Großansicht – bitte klicken
Der Artikel DOEP Klingeltrafo RK12 12V 09980033 mit der Art.-Nr. ZA-1084718 und Hersteller-Nr. 1084718 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-1084718. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1084718. Die EAN lautet 4014712040502.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 33.48 € | |
| 10 | -2.00% | 32.81 € |
| 20 | -4.00% | 32.14 € |
| 50 | -7.00% | 31.14 € |
| 100 | -9.00% | 30.47 € |
DOEP Klingeltrafo RK12 12V 09980033
Primärspannung 230 V Sekundärspannung 1 8 V Sekundärspannung 2 12 V Sekundärstromstärke 1 2 A Sekundärstromstärke 2 1,5 A Max. Ausgangsleistung 18 W Max. Ausgangsstrom 2 A Max. Verlustleistung 12 W Art des Trafos Standardklingeltrafo Aufputzmontage ja Unterputzmontage nein Geeignet für Reiheneinbau ja Länge 36 mm Breite 36 mm Höhe 90 mm Breite in Teilungseinheiten 2 Kurzschlusssicher ja Temperaturschutz ja Mit Ein-/Ausschalter nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Trafos | Standardklingeltrafo |
| Aufputzmontage | ja |
| Breite | 36 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Höhe | 90 mm |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Länge | 36 mm |
| Max. Ausgangsleistung | 18 W |
| Max. Ausgangsstrom | 2 A |
| Max. Verlustleistung | 12 W |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Primärspannung | 230 V |
| Sekundärspannung 1 | 8 V |
| Sekundärspannung 2 | 12 V |
| Sekundärstromstärke 1 | 2 A |
| Sekundärstromstärke 2 | 1,5 A |
| Temperaturschutz | ja |
| Unterputzmontage | nein |