Großansicht – bitte klicken
Der Artikel DOTLUX LED-Glasröhre NANOTUBE 5402-25 150cm 24W 4000K gefrostet mit der Art.-Nr. ZA-6966336 und Hersteller-Nr. 6966336 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6966336. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6966336. Die EAN lautet 4255678606627.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.81 € | |
| 10 | -2.00% | 17.46 € |
| 20 | -4.00% | 17.10 € |
| 50 | -7.00% | 16.56 € |
| 100 | -9.00% | 16.21 € |
DOTLUX LED-Glasröhre NANOTUBE 5402-25 150cm 24W 4000K gefrostet
Nennspannung 230 - 230 V Nennstrom 110 - 110 mA Leistungsfaktor 0,98 Geeignet für EVG nein Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät nein Lichtstrom 3840 - 3840 lm Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 3840 lm Lichtstärke 455,4 cd Farbwiedergabeindex CRI 80-89 Lampenform Röhre, einseitig gesockelt Filamentlampe nein Ausführung Glas/Abdeckung opal Lichtfarbe nach EN 12464-1 neutralweiß 3300 bis 5300 K Sockel G13 Farbe weiß Farbtemperatur 4000 - 4000 K Gehäusefarbe weiß Ausstrahlungswinkel 220 - 220 ° Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM2 Dimmung Bluetooth nein Dimmung Wi-Fi nein Durchmesser 26 mm Länge 1512 mm Schutzart (IP) IP20 Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 C Lampenbezeichnung T8 Min. Anzahl der Schaltvorgänge 30000 Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 24 kWh Mittlere Nennlebensdauer 30000 h Fernbedienung möglich nein Mit Fernbedienung
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
| Ausstrahlungswinkel | 220 - 220 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 3840 lm |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Durchmesser | 26 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM2 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Geeignet für EVG | nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 24 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 1512 mm |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Leistungsfaktor | 0,98 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstärke | 455,4 cd |
| Lichtstrom | 3840 - 3840 lm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 30000 |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 110 - 110 mA |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | G13 |