Großansicht – bitte klicken
Der Artikel DOTLUX Metallplättchen m.Klebeband 6495 20mm f.Wechelmodul QUICK-FIX/Clio/Postea (Inhalt 100 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-7284617 und Hersteller-Nr. 7284617 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7284617. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7284617. Die EAN lautet 4255678606610.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.87 € | |
| 10 | -2.00% | 19.48 € |
| 20 | -4.00% | 19.08 € |
| 50 | -7.00% | 18.48 € |
| 100 | -9.00% | 18.09 € |
DOTLUX Metallplättchen m.Klebeband 6495 20mm f.Wechelmodul QUICK-FIX/Clio/Postea (Inhalt 100 Stück)
Magnetische Metallscheiben selbstklebend, Durchmesser 20mm Verbindung von nicht magnetischen Untergründen für alle QUICK-FIX Leuchten Hitzebeständiges Klebeband ermöglicht die vielseitige Anwendung auf verschiedenen Untergründen Eine Verkaufseinheit besteht aus 100 Metallplättchen versehen mit einem Hochtemperaturbeständigen Klebeband von bis zu 120°C Mindestabnahme 100 Stück / Abnahmeintervall 100 Stück Art des Zubehörs/Ersatzteils Befestigungssatz Zubehör ja Ersatzteil nein Transparent nein Farbe Silber Werkstoff Aluminium Länge 20 mm Breite 20 mm Höhe 2 mm Durchmesser 20 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Breite | 20 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 2 mm |
| Länge | 20 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |