Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/duplex-flachjumper/glasfaserkabel-duplex-sc-sc-flat-twin-0-5m-om4-lszh-erika-violet-3x5mm-nummer-O0318FT.0,5.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
-29% günstiger kaufen wie die UVP
 
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 0,5m, OM4, LSZH, erika-violet, 3x5mm, O0318FT.0,5 (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Glasfaserkabel , erika-violett Duplex Flachjumper Lichtwellenleiter, LWL0429FT-0,5

Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 0,5m, OM4, LSZH, erika-violet, 3x5mm



Mehr Produkte ▶ Duplex Flachjumper
-29%
UVP: 15,58 €
10,95 €
*Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
Bestellnummer: LWL0429FT-0,5
Hersteller-Nr.: O0318FT.0,5
Maße: 0,5 Meter
Farbe: erika-violett
Stecker:
Lagerbestand: 49 ST
EAN / GTIN: 4049759157234
10,95 €
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken
Beschreibung zu:
  Alle Varianten:

Die Flat Twin Duplex Jumper verfügen über eine höhere Stabilität durch den zusätzlichen Mantel und können daher einfacher verlegt werden. Das Mantelmaterial besteht zudem aus einem LSZH Werkstoff.

Eigenschaften:
Zusätzlicher Außenmantel s
EAN: 4049759157234




Spezifikation:

Lichtwellenleiter Länge 0,5 Meter
Faserart=Multimode 50/125
Kategorie=OM4
Anzahl der Fasern=2
Kabeltyp=Duplex Flat Twin
APC-Ausführung=Nein
Knickschutztülle=aufgesteckt
Kabel Ø=3x5 mm
Mantel-Farbe=erika-violett
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 5
Shop Nr.: O0318FT.0,5 / LWL0429FT-0,5



Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
0,5m erika-violett ab Lager
Lagerbestand: 49 ST
10,95 €*
1,0m erika-violett ab Lager
Lagerbestand: 36 ST
11,88 €*
2,0m erika-violett ab Lager
Lagerbestand: 57 ST
13,72 €*
3,0m erika-violett ab Lager
Lagerbestand: 68 ST
15,55 €*
5,0m erika-violett ab Lager
Lagerbestand: 30 ST
19,28 €*
10,0m erika-violett ab Lager
Lagerbestand: 33 ST
28,52 €*
weiter
     
     
Glasfaserkabel Duplex Flachjumper :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 

weiter