Großansicht – bitte klicken
Der Artikel DURACELL Plus Extra Life, Typ C (LR14), 2er Pack mit der Art.-Nr. RO-16501170 und Hersteller-Nr. 141827 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16501170. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 141827. Die EAN lautet 5000394141827.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.09 € | |
| 3 | -2.00% | 6.95 € |
| 5 | -2.00% | 6.95 € |
| 10 | -3.00% | 6.88 € |
| 20 | -4.00% | 6.81 € |
| 50 | -7.00% | 6.59 € |
| 100 | -8.00% | 6.52 € |
DURACELL Plus Extra Life, Typ C (LR14), 2er Pack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 120 mm |
| Bruttogewicht | 0,149 |
| Gewicht | 15 g |
| Hersteller | DURACELL |
| Höhe | 84 mm |
| Lieferumfang | 2 Stück |
| Paketgewicht | 0.149 kg |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Batterien |
| Spannung | 1.5 V |
| Tiefe | 26 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|