Großansicht – bitte klicken
Der Artikel DURACELL Ultra Power, 9V (6LR61), 2er Pack mit der Art.-Nr. RO-16501169 und Hersteller-Nr. 142268 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16501169. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 142268. Die EAN lautet 5000394142268.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.87 € | |
| 3 | -2.00% | 9.67 € |
| 5 | -2.00% | 9.67 € |
| 10 | -3.00% | 9.57 € |
| 20 | -4.00% | 9.48 € |
| 50 | -7.00% | 9.18 € |
| 100 | -8.00% | 9.08 € |
DURACELL Ultra Power, 9V (6LR61), 2er Pack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,104 |
| Gewicht | 102 g |
| Hersteller | DURACELL |
| Lieferumfang | 2 Stück |
| Paketgewicht | 0.104 kg |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Batterien |
| Spannung | 9 V |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|