Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® DVI-A Adapter, Analog 24+5 Buchse auf 15pol HD Stecker (VGA) mit der Art.-Nr. IN17790 und Hersteller-Nr. 17790 gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Video. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17790. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17790. Die EAN lautet 4043718000531.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Video.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.43 € | |
| 10 | -2.00% | 3.36 € |
| 20 | -4.00% | 3.28 € |
| 50 | -7.00% | 3.19 € |
| 100 | -9.00% | 3.12 € |
InLine® DVI-A Adapter, Analog 24+5 Buchse auf 15pol HD Stecker (VGA)
Der DVI-A Adapter adaptiert analoge VGA Videosignale einer Grafikkarte an einen Monitor mit DVI-A Anschlusskabel, bzw. ermöglicht den Anschluss eines DVI-A Kabels an den VGA Eingang eines Monitors. Der Adapter ist somit beidseitig verwendbar. Es werden nur analoge Signale unterstützt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 4,1cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 4,3cm |
| EAN Code | 4043718000531 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17790 |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,016m |
| Kontakte | Vernickelte Kontakte |
| Länge Artikel | 4,300cm |
| Länge Verpackung | 0,123m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,026kg |
| Seite A | 15pol HD Stecker |
| Seite B | DVI-I 24+5 Buchse |
| Signal | Video |
| Typ | Vernickelte Kontakte |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |