Großansicht – bitte klicken
Der Artikel EasyLan preLink / fixLink Datendose weiß, 80x80x42 mm RAL 9010 mit der Art.-Nr. RO-21173141 und Hersteller-Nr. CKVDAP90 gehört zur Kategorie Netzwerk-Passivkomponenten / Aufputzgehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173141. Die Hersteller-Artikelnummer lautet CKVDAP90. Die EAN lautet 4055516000859.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Passivkomponenten / Aufputzgehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.30 € | |
| 3 | -2.00% | 4.21 € |
| 5 | -2.00% | 4.21 € |
| 10 | -3.00% | 4.17 € |
| 20 | -4.00% | 4.13 € |
| 50 | -7.00% | 4.00 € |
| 100 | -8.00% | 3.95 € |
EasyLan preLink / fixLink Datendose weiß, 80x80x42 mm RAL 9010
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 75 mm |
| Bruttogewicht | 0,046 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 60.196 g |
| Hersteller | EasyLan |
| Höhe | 40 mm |
| Lieferumfang | Aufputzbecher ohne Abdeckrahmen |
| Paketgewicht | 0.046 kg |
| Produktgruppe | Netzwerk-Passivkomponenten |
| Produkttyp | Aufputzgehäuse |
| RAL-Farbe | RAL 9010 Reinweiß |
| Tiefe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|