Großansicht – bitte klicken
Der Artikel EasyLan preLink / fixLink AP-Dose grau mit der Art.-Nr. RO-21173142 und Hersteller-Nr. CKVDAP92 gehört zur Kategorie Netzwerk-Passivkomponenten / Aufputzgehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173142. Die Hersteller-Artikelnummer lautet CKVDAP92. Die EAN lautet 4055516087997.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Passivkomponenten / Aufputzgehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 25.24 € | |
| 3 | -2.00% | 24.74 € |
| 5 | -2.00% | 24.74 € |
| 10 | -3.00% | 24.48 € |
| 20 | -4.00% | 24.23 € |
| 50 | -7.00% | 23.48 € |
| 100 | -8.00% | 23.22 € |
EasyLan preLink / fixLink AP-Dose grau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 76 mm |
| Bruttogewicht | 0,146 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 329.882 g |
| Hersteller | EasyLan |
| Höhe | 58 mm |
| Lieferumfang | Aufputzgehäuse IP44 für 2 Keystone |
| Paketgewicht | 0.146 kg |
| Produktgruppe | Netzwerk-Passivkomponenten |
| Produkttyp | Aufputzgehäuse |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Schutzart (IP Code) | IP44 |
| Tiefe | 81 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|