Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Eaton Tripplite Series SmartRack 12U Mid-Depth Small Rack (Speditionsversand) mit der Art.-Nr. AP-577873 und Hersteller-Nr. SR12UB gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-577873. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SR12UB. Die EAN lautet 0037332157911.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 60 cm x 85.1 cm x 63.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Räder, abschließbare Fronttüre, einstellbare Tiefe, verschließbare Seitenwand, abnehmbares Seitenteil |
| Gewicht | 48 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 12U |
| Produkttyp | Schrank |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Regaltyp | Netzwerkschrank |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 823.25 € | |
| 3 | -2.00% | 806.78 € |
| 5 | -2.00% | 806.78 € |
| 10 | -3.00% | 798.55 € |
| 20 | -4.00% | 790.32 € |
| 50 | -7.00% | 765.62 € |
| 100 | -8.00% | 757.39 € |
Eaton Tripplite Series SmartRack 12U Mid-Depth Small Rack (Speditionsversand)
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|