Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Eaton Tripplite Series SmartRack 12U Low-Profile Switch (Speditionsversand) mit der Art.-Nr. AP-582191 und Hersteller-Nr. SRW12U gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-582191. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SRW12U. Die EAN lautet 0037332174451.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 63.7 cm x 60 cm x 44.93 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Abschließbare Fronttüre, reversibel, verschließbare Seitenwand, Seitenwände mit Lüftungsöffnungen, Vordertür mit Lüftungsschlitzen |
| Gewicht | 22 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 12U |
| Packungsinhalt | 2 Schlüssel, 20 Unterlegscheiben, 20 M6-Käfigmuttern, 20 M6-Schrauben |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Produkttyp | Schrank |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Regaltyp | Netzwerkschrank |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 462.01 € | |
| 3 | -2.00% | 452.77 € |
| 5 | -2.00% | 452.77 € |
| 10 | -3.00% | 448.15 € |
| 20 | -4.00% | 443.53 € |
| 50 | -7.00% | 429.67 € |
| 100 | -8.00% | 425.05 € |
Eaton Tripplite Series SmartRack 12U Low-Profile Switch (Speditionsversand)
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|