Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Eaton Tripplite Series SmartRack 6U Wall Mount Mini Rack mit der Art.-Nr. AP-577875 und Hersteller-Nr. SRW6U gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-577875. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SRW6U. Die EAN lautet 0037332154651.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 60 cm x 44.45 cm x 36.83 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Abschließbare Fronttüre, einstellbare Tiefe, abnehmbares Seitenteil, Seitenwände mit Lüftungsöffnungen, Bodenteil mit Lüftungsschlitzen, Vordertür mit Lüftungsschlitzen, Oberseite mit Lüftungsschlitzen, niedriges Profil |
| Gewicht | 13.5 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 6U |
| Packungsinhalt | 2 Schlüssel |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage, Boden montierbar |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Schrank |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Regaltyp | Netzwerkschrank |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 281.40 € | |
| 3 | -2.00% | 275.77 € |
| 5 | -2.00% | 275.77 € |
| 10 | -3.00% | 272.96 € |
| 20 | -4.00% | 270.14 € |
| 50 | -7.00% | 261.70 € |
| 100 | -8.00% | 258.88 € |
Eaton Tripplite Series SmartRack 6U Wall Mount Mini Rack
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|