Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Eaton Tripplite Series SmartRack 9U Low-Profile Switch-Depth mit der Art.-Nr. AP-577880 und Hersteller-Nr. SRW9UG gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-577880. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SRW9UG. Die EAN lautet 0037332187291.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 59.9 cm x 45 cm x 50.3 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Abschließbare Fronttüre, einstellbare Tiefe, verschließbare Seitenwand, abnehmbares Seitenteil, Seitenwände mit Lüftungsöffnungen |
| Gewicht | 15.7 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 9U |
| Packungsinhalt | 2 Schlüssel, PLEXIGLAS-Fronttür |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Schrank |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Regaltyp | Netzwerkschrank |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 419.03 € | |
| 3 | -2.00% | 410.66 € |
| 5 | -2.00% | 410.66 € |
| 10 | -3.00% | 406.47 € |
| 20 | -4.00% | 402.27 € |
| 50 | -7.00% | 389.70 € |
| 100 | -8.00% | 385.51 € |
Eaton Tripplite Series SmartRack 9U Low-Profile Switch-Depth
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|