Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel Eaton Tripplite Series WorkWise Wall-Mounted Workstation mit der Art.-Nr. AP-577894 und Hersteller-Nr. WWSS1332W gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-577894. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WWSS1332W. Die EAN lautet 0037332212740.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 79 cm x 95.5 cm x 66.6 cm |
| Anpassungen | Schwenken, Drehung |
| Empfohlene Display-Größe | 33.02-81.28 cm (13" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display / Tastatur / Maus |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 9.03 kg |
| Material | Kunststoff, Stahl |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Montagekomponenten | Tastaturablage, Mast, Befestigungsteile, Armhalterung, 2 dekorative Hüllen |
| Packungsinhalt | Innensechskantschlüssel (4 mm), Innensechskantschlüssel (6 mm) |
| Produkttyp | Befestigungskit - Wandmontage |
| Rotation | 360° |
| Schwenken | 180° |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 201.78 € | |
| 3 | -2.00% | 197.74 € |
| 5 | -2.00% | 197.74 € |
| 10 | -3.00% | 195.72 € |
| 20 | -4.00% | 193.71 € |
| 50 | -7.00% | 187.65 € |
| 100 | -8.00% | 185.64 € |
Eaton Tripplite Series WorkWise Wall-Mounted Workstation
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|