Großansicht – bitte klicken
Der Artikel EATON 5PXEBM48RT2UG2 Batterieerweiterung für 5PX 1000 (2HE) G2 mit der Art.-Nr. RO-19215351 und Hersteller-Nr. 5PXEBM48RT2UG2 gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / Batterieerweiterung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19215351. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5PXEBM48RT2UG2. Die EAN lautet 0743172104700.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / Batterieerweiterung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 696.83 € | |
| 3 | -2.00% | 682.89 € |
| 5 | -2.00% | 682.89 € |
| 10 | -3.00% | 675.93 € |
| 20 | -4.00% | 668.96 € |
| 50 | -7.00% | 648.05 € |
| 100 | -8.00% | 641.08 € |
EATON 5PXEBM48RT2UG2 Batterieerweiterung für 5PX 1000 (2HE) G2
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 86 x 441x 522 mm |
| Bauform | Tower / Rack |
| Breite | 441 mm |
| Bruttogewicht | 32,9 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 33 kg |
| Hersteller | Eaton |
| Höhe | 86 mm |
| Lieferumfang | USV, Software, Kabelsatz, Standfüße, RM-Kit |
| Paketgewicht | 32.9 kg |
| Passend zu USV | 5PX 1500I RT2HE / 5PX 2200I RT2HE |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | Batterieerweiterung |
| Technische Besonderheiten | 0°C bis +40°C |
| Tiefe | 522 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|