Großansicht – bitte klicken
Der Artikel EATON 5PXEBM72RT2UG2 Batterieerweiterung für 5PX 2200/3000 G2 (2HE) mit der Art.-Nr. RO-19215352 und Hersteller-Nr. 5PXEBM72RT2UG2 gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / Batterieerweiterung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19215352. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5PXEBM72RT2UG2. Die EAN lautet 0743172104687.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / Batterieerweiterung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1358.74 € | |
| 3 | -2.00% | 1331.56 € |
| 5 | -2.00% | 1331.56 € |
| 10 | -3.00% | 1317.98 € |
| 20 | -4.00% | 1304.39 € |
| 50 | -7.00% | 1263.63 € |
| 100 | -8.00% | 1250.05 € |
EATON 5PXEBM72RT2UG2 Batterieerweiterung für 5PX 2200/3000 G2 (2HE)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 130 x 441x 497 mm |
| Bauform | Tower / Rack |
| Breite | 441 mm |
| Bruttogewicht | 46,5 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 47 kg |
| Hersteller | Eaton |
| Höhe | 130 mm |
| Lieferumfang | USV, Software, Kabelsatz, Standfüße, RM-Kit |
| Paketgewicht | 46.5 kg |
| Passend zu USV | 5PX 3000I RT3HE / 5PX 3000I RT3HE Netpack |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | Batterieerweiterung |
| Technische Besonderheiten | 0°C bis +40°C |
| Tiefe | 497 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|