Großansicht – bitte klicken
Der Artikel EATON 9PX EBM 180V RT3U zu 9PX 5000/6000VA 1:1 Phasig mit der Art.-Nr. RO-19321183 und Hersteller-Nr. 9PXEBM240 gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / USV Batterie. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19321183. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 9PXEBM240. Die EAN lautet 0743172039422.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / USV Batterie.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2553.22 € | |
| 3 | -2.00% | 2502.15 € |
| 5 | -2.00% | 2502.15 € |
| 10 | -3.00% | 2476.62 € |
| 20 | -4.00% | 2451.09 € |
| 50 | -7.00% | 2374.49 € |
| 100 | -8.00% | 2348.96 € |
EATON 9PX EBM 180V RT3U zu 9PX 5000/6000VA 1:1 Phasig
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 130 x 440 x 680 ( 3 HE) |
| Bauform | Rackmount & Tower |
| Breite | 440 mm |
| Bruttogewicht | 70 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 68 kg |
| Hersteller | Eaton |
| Höhe | 130 mm |
| Lieferumfang | Ext. Batterieinheit, Anschlusskabel |
| Paketgewicht | 70 kg |
| Passend zu USV | 9PX 6000VA/8000VA/11000VA 3:1 Phasig |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | USV Batterie |
| Tiefe | 680 mm |
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Verpackungshöhe | 970 mm |
| Verpackungstiefe | 590 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|