Großansicht – bitte klicken
Zusatzbatteriepaket zur Serie 9PX 2200 + 3000VA mit 2HE
Der Artikel EATON 9PXEBM72RT2U Zusatzbatteriepaket zu 9PX 2200 + 3000 mit der Art.-Nr. RO-19321042 und Hersteller-Nr. 9PXEBM72RT2U gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / Batterieerweiterungseinheit. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19321042. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 9PXEBM72RT2U. Die EAN lautet 0743172081605.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / Batterieerweiterungseinheit.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1624.81 € | |
| 3 | -2.00% | 1592.32 € |
| 5 | -2.00% | 1592.32 € |
| 10 | -3.00% | 1576.07 € |
| 20 | -4.00% | 1559.82 € |
| 50 | -7.00% | 1511.07 € |
| 100 | -8.00% | 1494.83 € |
EATON 9PXEBM72RT2U Zusatzbatteriepaket zu 9PX 2200 + 3000
Zusatzbatteriepaket zur Serie 9PX 2200 + 3000VA mit 2HE
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 86.5 x 440 x 605 mm, 2 HE |
| Bauform | Rackmount |
| Breite | 440 mm |
| Bruttogewicht | 45,52 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 39.2 kg |
| Hersteller | Eaton |
| Höhe | 86.5 mm |
| Lieferumfang | EBM, Kabelsatz |
| Paketgewicht | 45.52 kg |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | Batterieerweiterungseinheit |
| Technische Besonderheiten | 2 Jahre |
| Tiefe | 605 mm |
| Umgebungstemperatur | Batterien 20°C bis +25°C |
| USV Technologie | Online |
| Verpackungsbreite | 770 mm |
| Verpackungshöhe | 240 mm |
| Verpackungstiefe | 580 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|