Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel EATON 9SX 1000 120V Tower mit der Art.-Nr. DIR-3126082 und Hersteller-Nr. 9SX1000 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3126082. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 9SX1000. Die EAN lautet 0743172091239.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16 cm x 38.6 cm x 25.1 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 6 x power NEMA 5-15R |
| Batterie | Bleisäure |
| Betriebszeit (bis zu) | 6 Min. bei voller Last |
| Eingangsanschlüsse | 1 x power NEMA 5-15P |
| Eingangsspannung | AC 100/110/120/125 V |
| Entwickelt für | P/N: 744-A4311 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 14.8 kg |
| Leistungskapazität | 900 Watt / 1000 VA |
| Netzwerk | RS-232, USB |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1361.11 € | |
| 3 | -2.00% | 1333.88 € |
| 5 | -2.00% | 1333.88 € |
| 10 | -3.00% | 1320.28 € |
| 20 | -4.00% | 1306.67 € |
| 50 | -7.00% | 1265.83 € |
| 100 | -8.00% | 1252.23 € |
EATON 9SX 1000 120V Tower
EATON 9SX 1000 120V Tower
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16 cm x 38.6 cm x 25.1 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 6 x power NEMA 5-15R |
| Batterie | Bleisäure |
| Betriebszeit (bis zu) | 6 Min. bei voller Last |
| Eingangsanschlüsse | 1 x power NEMA 5-15P |
| Eingangsspannung | AC 100/110/120/125 V |
| Entwickelt für | P/N: 744-A4311 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 14.8 kg |
| Leistungskapazität | 900 Watt / 1000 VA |
| Netzwerk | RS-232, USB |
| Bezeichnung | Wert |
|---|