Großansicht – bitte klicken
Eaton 9SXEBM180RT. Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA), Akku-/Batteriespannung: 180 V, Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: 1 Stück(e). Gewicht: 68 kg, Breite: 130 mm, Höhe: 440 mm
Der Artikel EATON 9SX EBM 180V RT3U für 5000/6000VA mit der Art.-Nr. RO-19321150 und Hersteller-Nr. 9SXEBM180RT gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / USV Batterie. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19321150. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 9SXEBM180RT. Die EAN lautet 0743172039415.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / USV Batterie.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1963.29 € | |
| 3 | -2.00% | 1924.02 € |
| 5 | -2.00% | 1924.02 € |
| 10 | -3.00% | 1904.39 € |
| 20 | -4.00% | 1884.76 € |
| 50 | -7.00% | 1825.85 € |
| 100 | -8.00% | 1806.22 € |
EATON 9SX EBM 180V RT3U für 5000/6000VA
Eaton 9SXEBM180RT. Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA), Akku-/Batteriespannung: 180 V, Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: 1 Stück(e). Gewicht: 68 kg, Breite: 130 mm, Höhe: 440 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 130 x 440 x 645 ( 3 HE) |
| Bauform | Rackmount & Tower |
| Breite | 440 mm |
| Bruttogewicht | 76 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 68 kg |
| Hersteller | Eaton |
| Höhe | 130 mm |
| Lieferumfang | Ext. Batterieinheit, Anschlusskabel |
| Paketgewicht | 76 kg |
| Passend zu USV | 9SX 5000/6000VA |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | USV Batterie |
| Tiefe | 645 mm |
| Verpackungsbreite | 600 mm |
| Verpackungshöhe | 310 mm |
| Verpackungstiefe | 960 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|