Großansicht – bitte klicken
Der Artikel EATON Rack ATS 16A/230V (2)C20 in (8)C1 mit der Art.-Nr. DIR-2479116 und Hersteller-Nr. EATS16 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2479116. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EATS16. Die EAN lautet 0743172079404.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 43 cm x 25 cm x 4.3 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 8 x power IEC 60320 C13 1 x Strom IEC 60320 C19 |
| Eingangsanschlüsse | 2 x Strom IEC 60320 C20 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 208/220/230/240 V |
| Gerätetyp | Redundant switch - Rack - einbaufähig |
| Gewicht | 3.3 kg |
| Rack-Größe | 1U |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 840.02 € | |
| 3 | -2.00% | 823.22 € |
| 5 | -2.00% | 823.22 € |
| 10 | -3.00% | 814.82 € |
| 20 | -4.00% | 806.42 € |
| 50 | -7.00% | 781.22 € |
| 100 | -8.00% | 772.82 € |
EATON Rack ATS 16A/230V (2)C20 in (8)C1
EATON ATS 16 Redundant switch rack-mountable AC 208/220/230/240V output connectors 9 1U. Eaton ATS Geräte ermöglichen eine redundante Stromversorgung auch für Geräte, die lediglich über einen einzelnen Netzanschluss verfügen. Mit einem ATS kann das IT Equipment mit nur einem Eingangs-Anschlusskabel über zwei unabhängige Stromquellen versorgt werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 43 cm x 25 cm x 4.3 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 8 x power IEC 60320 C13 1 x Strom IEC 60320 C19 |
| Eingangsanschlüsse | 2 x Strom IEC 60320 C20 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 208/220/230/240 V |
| Gerätetyp | Redundant switch - Rack - einbaufähig |
| Gewicht | 3.3 kg |
| Rack-Größe | 1U |
| Bezeichnung | Wert |
|---|