Großansicht – bitte klicken
Der Artikel EATON HotSwap MBP DIN mit der Art.-Nr. DIR-2582219 und Hersteller-Nr. MBP3KID gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2582219. Die Hersteller-Artikelnummer lautet MBP3KID. Die EAN lautet 3553340684203.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 12 cm x 5.2 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 4 x Strom CEE 7/4 1 x IEC-Anschluss |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Strom IEC 60320 C20 16A |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 220-240 V |
| Gerätetyp | Umleitungsschalter - Rack - einbaufähig |
| Leistungskapazität | 3000 VA |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 244.21 € | |
| 3 | -2.00% | 239.33 € |
| 5 | -2.00% | 239.33 € |
| 10 | -3.00% | 236.88 € |
| 20 | -4.00% | 234.44 € |
| 50 | -7.00% | 227.11 € |
| 100 | -8.00% | 224.67 € |
EATON HotSwap MBP DIN
EATON HotSwap MBP Bypass switch rack-mountable AC 220-240V 3000VA output connectors 5 19
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 12 cm x 5.2 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 4 x Strom CEE 7/4 1 x IEC-Anschluss |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Strom IEC 60320 C20 16A |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 220-240 V |
| Gerätetyp | Umleitungsschalter - Rack - einbaufähig |
| Leistungskapazität | 3000 VA |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|