


Der Artikel EATON 5SC1000i Tower mit der Art.-Nr. RO-19203081 und Hersteller-Nr. 5SC1000i gehört zur Kategorie USV / UPS Line Interactive. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19203081. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5SC1000i. Die EAN lautet 0743172045164.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV / UPS Line Interactive.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 580.61 € | |
| 3 | -2.00% | 569.00 € |
| 5 | -2.00% | 569.00 € |
| 10 | -3.00% | 563.19 € |
| 20 | -4.00% | 557.39 € |
| 50 | -7.00% | 539.97 € |
| 100 | -8.00% | 534.16 € |
EATON 5SC1000i Tower
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 210 x 150 x 340 mm |
| Anschlussart (Ausgang) | 6 x Kaltgeräte IEC320 C 13 |
| Anschlussart (Eingang) | Kaltgeräte IEC320 C 14 |
| Bauform | Tower |
| Betriebsanzeige Display | LCD |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 150 mm |
| Bruttogewicht | 12,714 |
| Farbe | schwarz |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräuschpegel | <40 dB |
| Gewicht | 11.1 kg |
| Hersteller | Eaton |
| Höhe | 210 mm |
| inkl. Management Software OS | Windows |
| Interne Kühlung | Aktiv, Lüfter |
| Klassifikation nach IEC 62040-3 | VI-SS-333 |
| Konformität | IEC/EN 62040-1, UL 1778, IEC/EN 62040-2, CE, CB-Report (TÜV) |
| Laufzeiterweiterungseinheit | nein |
| Leistung (VA/W) | 1000 / 700 |
| Lieferumfang | USV, Software, Kabelsatz |
| Paketgewicht | 12.714 kg |
| Phasen Ein/Ausgang | 230V/230V / 50Hz |
| Produktgruppe | USV |
| Produkttyp | UPS Line Interactive |
| Schnittstellen | USB |
| Spannung (Ausgang) | 230V |
| Spannung (Eingang) | 184-276 V |
| Stützzeit bei Voll/Halblast | 5 /13 min |
| Tiefe | 340 mm |
| Überspannungsschutz | EMI,- RFI-Filter |
| Umgebungstemperatur | 0°C bis +40°C |
| USB 2.0 Schnittstelle | ja |
| USV Technologie | Line Interactive |
| Verpackungsbreite | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
| Verpackungstiefe | 470 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|