Großansicht – bitte klicken
Überbrückungszeiten für EATON9SXEBM240T mit 9SX5KI /9SX6KI Tower:
9SX 5000 (Tower) + 1 EBM/+4 EBM bei 1350W : 40/634 min
9SX 5000 (Tower) + 1 EBM/+4 EBM bei 2250W : 21/306 min
9SX 5000 (Tower) + 1 EBM/+4 EBM bei 3600W : 11/180 min
9SX 5000 (Tower) + 1 EBM/+4 EBM bei 4500W : 8/143 min
9SX 6000 (Tower) + 1 EBM/+4 EBM bei 1080W : 54/868 min
9SX 6000 (Tower) + 1 EBM/+4 EBM bei 1620W : 32/533 min
9SX 6000 (Tower) + 1 EBM/+4 EBM bei 2700W : 16/232 min
9SX 6000 (Tower) + 1 EBM/+4 EBM bei 3780W : 10/173 min
9SX 6000 (Tower) + 1 EBM/+4 EBM bei 5400W : 6/112 min
Der Artikel EATON 9SX 9SXEBM240T Batterieerweiterung Tower auf Rollen mit der Art.-Nr. RO-19323158 und Hersteller-Nr. 9SXEBM240T gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS battery cabinets. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19323158. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 9SXEBM240T. Die EAN lautet 0743172091185.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS battery cabinets.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2704.38 € | |
| 3 | -2.00% | 2650.30 € |
| 5 | -2.00% | 2650.30 € |
| 10 | -3.00% | 2623.25 € |
| 20 | -4.00% | 2596.21 € |
| 50 | -7.00% | 2515.08 € |
| 100 | -8.00% | 2488.03 € |
EATON 9SX 9SXEBM240T Batterieerweiterung Tower auf Rollen
Überbrückungszeiten für EATON9SXEBM240T mit 9SX5KI /9SX6KI Tower:
9SX 5000 (Tower) + 1 EBM/+4 EBM bei 1350W : 40/634 min
9SX 5000 (Tower) + 1 EBM/+4 EBM bei 2250W : 21/306 min
9SX 5000 (Tower) + 1 EBM/+4 EBM bei 3600W : 11/180 min
9SX 5000 (Tower) + 1 EBM/+4 EBM bei 4500W : 8/143 min
9SX 6000 (Tower) + 1 EBM/+4 EBM bei 1080W : 54/868 min
9SX 6000 (Tower) + 1 EBM/+4 EBM bei 1620W : 32/533 min
9SX 6000 (Tower) + 1 EBM/+4 EBM bei 2700W : 16/232 min
9SX 6000 (Tower) + 1 EBM/+4 EBM bei 3780W : 10/173 min
9SX 6000 (Tower) + 1 EBM/+4 EBM bei 5400W : 6/112 min
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 575 x 244 x 542 mm |
| Aufstellung | Standgerät |
| Bauform | Tower |
| Breite | 244 mm |
| Bruttogewicht | 104,9 |
| Ein/Aus-Schalter | nein |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 105 kg |
| Hersteller | Eaton |
| Höhe | 575 mm |
| Kaskadierbar max. | 4x 9SXEBM240T |
| Länge Anschlusskabel | 0,5m |
| Lieferumfang | Ext. Batterieinheit, Anschlusskabel |
| Mit USV Stapelbar | ja |
| Paketgewicht | 104.9 kg |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | UPS battery cabinets |
| Tiefe | 542 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|