Großansicht – bitte klicken
Überbrückungszeiten für EATON 9SX1000IR 19&,quot, Rackmount:
9SX 1000 (Rack) bei 300W : 24 min
9SX 1000 (Rack) bei 500W : 14 min
9SX 1000 (Rack) bei 800W : 7 min
Der Artikel EATON 9SX EBM 36V 19" Rackmount 2HE zu 9SX 1000VA Rackmount mit der Art.-Nr. RO-19323113 und Hersteller-Nr. 9SXEBM36R gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS battery cabinets. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19323113. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 9SXEBM36R. Die EAN lautet 0743172091192.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS battery cabinets.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 686.72 € | |
| 3 | -2.00% | 672.99 € |
| 5 | -2.00% | 672.99 € |
| 10 | -3.00% | 666.12 € |
| 20 | -4.00% | 659.25 € |
| 50 | -7.00% | 638.65 € |
| 100 | -8.00% | 631.78 € |
EATON 9SX EBM 36V 19" Rackmount 2HE zu 9SX 1000VA Rackmount
Überbrückungszeiten für EATON 9SX1000IR 19&,quot, Rackmount:
9SX 1000 (Rack) bei 300W : 24 min
9SX 1000 (Rack) bei 500W : 14 min
9SX 1000 (Rack) bei 800W : 7 min
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 86.5 x 438 x 438 mm 2HE |
| Aufstellung | 19" Rackmount |
| Bauform | Rack |
| Breite | 438 mm |
| Bruttogewicht | 22,2 |
| Ein/Aus-Schalter | nein |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 22.2 kg |
| Hersteller | Eaton |
| Höhe | 86.5 mm |
| Kaskadierbar max. | 4x 9SXEBM36R |
| Länge Anschlusskabel | 0,5m |
| Lieferumfang | Ext. Batterieinheit, Anschlusskabel |
| Mit USV Stapelbar | ja |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | UPS battery cabinets |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|