Großansicht – bitte klicken
Der Artikel EATON 9SX EBM 36V Tower zu 9SX 1000VA Tower mit der Art.-Nr. RO-19323112 und Hersteller-Nr. 9SXEBM36T gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS battery cabinets. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19323112. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 9SXEBM36T. Die EAN lautet 0743172091154.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS battery cabinets.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 596.65 € | |
| 3 | -2.00% | 584.72 € |
| 5 | -2.00% | 584.72 € |
| 10 | -3.00% | 578.76 € |
| 20 | -4.00% | 572.78 € |
| 50 | -7.00% | 554.89 € |
| 100 | -8.00% | 548.92 € |
EATON 9SX EBM 36V Tower zu 9SX 1000VA Tower
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 252 x 384 x 160 mm |
| Aufstellung | Standgerät |
| Bauform | Tower |
| Breite | 384 mm |
| Bruttogewicht | 19 |
| Ein/Aus-Schalter | nein |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 19 kg |
| Hersteller | Eaton |
| Höhe | 252 mm |
| Kaskadierbar max. | 4x 9SXEBM36T |
| Länge Anschlusskabel | 0,5m |
| Lieferumfang | Ext. Batterieinheit, Anschlusskabel |
| Mit USV Stapelbar | ja |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | UPS battery cabinets |
| Tiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|