Großansicht – bitte klicken
Überbrückungszeiten für EATON 9SX1500IR 19&,quot, Rackmount:
9SX 1500 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 300W : 142/520 min
9SX 1500 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 500W : 85/310 min
9SX 1500 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 800W : 50/179 min
Der Artikel EATON 9SXEBM48R 19" Rackmount mit der Art.-Nr. RO-19323118 und Hersteller-Nr. 9SXEBM48R gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS battery cabinets. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19323118. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 9SXEBM48R. Die EAN lautet 0743172091208.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS battery cabinets.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 870.03 € | |
| 3 | -2.00% | 852.63 € |
| 5 | -2.00% | 852.63 € |
| 10 | -3.00% | 843.94 € |
| 20 | -4.00% | 835.24 € |
| 50 | -7.00% | 809.13 € |
| 100 | -8.00% | 800.43 € |
EATON 9SXEBM48R 19" Rackmount
Überbrückungszeiten für EATON 9SX1500IR 19&,quot, Rackmount:
9SX 1500 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 300W : 142/520 min
9SX 1500 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 500W : 85/310 min
9SX 1500 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 800W : 50/179 min
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 86.5 x 438 x 438 mm 2HE |
| Aufstellung | 19" Rackmount |
| Bauform | Rack |
| Breite | 438 mm |
| Bruttogewicht | 27,4 |
| Ein/Aus-Schalter | nein |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 27.4 kg |
| Hersteller | Eaton |
| Höhe | 86.5 mm |
| Kaskadierbar max. | 4x 9SXEBM48R |
| Länge Anschlusskabel | 0,1m |
| Lieferumfang | Ext. Batterieinheit, Anschlusskabel |
| Mit USV Stapelbar | ja |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | UPS battery cabinets |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|