Großansicht – bitte klicken
Der Artikel EATON 9SXEBM48T Tower mit der Art.-Nr. RO-19323117 und Hersteller-Nr. 9SXEBM48T gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS battery cabinets. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19323117. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 9SXEBM48T. Die EAN lautet 0743172091161.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS battery cabinets.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 703.33 € | |
| 3 | -2.00% | 689.26 € |
| 5 | -2.00% | 689.26 € |
| 10 | -3.00% | 682.23 € |
| 20 | -4.00% | 675.19 € |
| 50 | -7.00% | 654.10 € |
| 100 | -8.00% | 647.06 € |
EATON 9SXEBM48T Tower
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 160 x 252 x 387 mm |
| Aufstellung | Standgerät |
| Bauform | Tower |
| Breite | 252 mm |
| Bruttogewicht | 24,5 |
| Ein/Aus-Schalter | nein |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 24.5 kg |
| Hersteller | Eaton |
| Höhe | 160 mm |
| Kaskadierbar max. | 4x 9SXEBM48T |
| Länge Anschlusskabel | 0,5m |
| Lieferumfang | Ext. Batterieinheit, Anschlusskabel |
| Mit USV Stapelbar | ja |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | UPS battery cabinets |
| Tiefe | 387 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|