Großansicht – bitte klicken
Überbrückungszeiten für EATON 9SX2000/3000IR 19&,quot, Rackmount:
9SX 2000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 300W : 210/800 min
9SX 2000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 500W : 120/480 min
9SX 2000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 800W : 72/270 min
9SX 2000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 1200W : 45/175 min
9SX 2000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 1800W : 30/118 min
9SX 3000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 300W : 220/820 min
9SX 3000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 500W : 125/490 min
9SX 3000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 800W : 77/280 min
9SX 3000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 1200W : 50/180 min
9SX 3000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 1800W : 32/121 min
9SX 3000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 2500W : 22/81 min
Der Artikel EATON 9SXEBM72R Rackmount mit der Art.-Nr. RO-19323123 und Hersteller-Nr. 9SXEBM72R gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS battery cabinets. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19323123. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 9SXEBM72R. Die EAN lautet 0743172091215.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS battery cabinets.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1162.92 € | |
| 3 | -2.00% | 1139.66 € |
| 5 | -2.00% | 1139.66 € |
| 10 | -3.00% | 1128.02 € |
| 20 | -4.00% | 1116.40 € |
| 50 | -7.00% | 1081.51 € |
| 100 | -8.00% | 1069.88 € |
EATON 9SXEBM72R Rackmount
Überbrückungszeiten für EATON 9SX2000/3000IR 19&,quot, Rackmount:
9SX 2000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 300W : 210/800 min
9SX 2000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 500W : 120/480 min
9SX 2000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 800W : 72/270 min
9SX 2000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 1200W : 45/175 min
9SX 2000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 1800W : 30/118 min
9SX 3000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 300W : 220/820 min
9SX 3000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 500W : 125/490 min
9SX 3000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 800W : 77/280 min
9SX 3000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 1200W : 50/180 min
9SX 3000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 1800W : 32/121 min
9SX 3000 (Rack) + 1 EBM/+4 EBM bei 2500W : 22/81 min
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 86.5 x 438 x 608 mm 2HE |
| Aufstellung | 19" Rackmount |
| Bauform | Rack |
| Breite | 438 mm |
| Bruttogewicht | 40,5 |
| Ein/Aus-Schalter | nein |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 40.5 kg |
| Hersteller | Eaton |
| Höhe | 86.5 mm |
| Kaskadierbar max. | 4x 9SXEBM72R |
| Länge Anschlusskabel | 0,1m |
| Lieferumfang | Ext. Batterieinheit, Anschlusskabel |
| Mit USV Stapelbar | ja |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | UPS battery cabinets |
| Tiefe | 608 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|