Großansicht – bitte klicken
Der Artikel EATON Zusatzbatterie-Verlängerungskabel zu 9SX EBM 1000VA Tower, 2 m mit der Art.-Nr. RO-19323127 und Hersteller-Nr. EBMCBL36T gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS battery cabinets. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19323127. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EBMCBL36T. Die EAN lautet 0786689055332.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / UPS battery cabinets.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 134.74 € | |
| 3 | -2.00% | 132.05 € |
| 5 | -2.00% | 132.05 € |
| 10 | -3.00% | 130.70 € |
| 20 | -4.00% | 129.35 € |
| 50 | -7.00% | 125.31 € |
| 100 | -8.00% | 123.96 € |
EATON Zusatzbatterie-Verlängerungskabel zu 9SX EBM 1000VA Tower, 2 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bauform | Tower |
| Bruttogewicht | 2 |
| Ein/Aus-Schalter | nein |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 2 kg |
| Hersteller | Eaton |
| Länge | 2 m |
| Länge Anschlusskabel | 2m |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | UPS battery cabinets |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|