Großansicht – bitte klicken
Der Artikel EATON 9PX EBM 240V Extended Battery Modu mit der Art.-Nr. DIR-1879169 und Hersteller-Nr. 9PXEBM240 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1879169. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 9PXEBM240. Die EAN lautet 0743172039422.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 68 cm x 13 cm |
| Ausgangsspannung | 240 V |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Intern |
| Entwickelt für | 9PX 9PX11KIBP, 9PX11KIBP31, 9PX11KIRTNBP, 9PX11KIRTNBP31, 9PX6KIBP31, 9PX6KIRTNBP31, 9PX8KIBP, 9PX8KIBP31, 9PX8KIRTNBP, 9PX8KIRTNBP31 |
| Gerätetyp | Batteriegehäuse - in Rack montierbar/extern |
| Gewicht | 65 kg |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2211.23 € | |
| 3 | -2.00% | 2167.01 € |
| 5 | -2.00% | 2167.01 € |
| 10 | -3.00% | 2144.89 € |
| 20 | -4.00% | 2122.78 € |
| 50 | -7.00% | 2056.45 € |
| 100 | -8.00% | 2034.34 € |
EATON 9PX EBM 240V Extended Battery Modu
EATON 9PX 9PXEBM240 Battery enclosure rack-mountable / external lead acid 3U 19. Die USV Eaton 9PX bietet energieeffizienten Stromversorgungsschutz für kleine und mittlere Rechenzentren, IT-Räume und -Infrastrukturen. Sie liefert Doppelwandlerschutz mit 40% weniger Energieverbrauch und 28% mehr Leistung und ist damit die perfekte USV für IT- und Facility-Manager, die sich um ihre Energiekosten Sorgen machen und nach Stromversorgungs-Schutzlösungen einer neuen Generation suchen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 68 cm x 13 cm |
| Ausgangsspannung | 240 V |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Intern |
| Entwickelt für | 9PX 9PX11KIBP, 9PX11KIBP31, 9PX11KIRTNBP, 9PX11KIRTNBP31, 9PX6KIBP31, 9PX6KIRTNBP31, 9PX8KIBP, 9PX8KIBP31, 9PX8KIRTNBP, 9PX8KIRTNBP31 |
| Gerätetyp | Batteriegehäuse - in Rack montierbar/extern |
| Gewicht | 65 kg |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|