Großansicht – bitte klicken
Der Artikel EATON 9SX EBM 180V RT3U, 3U Extended Bat mit der Art.-Nr. DIR-1878582 und Hersteller-Nr. 9SXEBM180RT gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1878582. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 9SXEBM180RT. Die EAN lautet 0743172039415.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 64.5 cm x 13 cm |
| Ausgangsspannung | 180 V |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Intern |
| Entwickelt für | 9SX 9SX5KIRT |
| Gerätetyp | Batteriegehäuse - in Rack montierbar/extern |
| Gewicht | 68 kg |
| Hersteller | Eaton |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1694.21 € | |
| 3 | -2.00% | 1660.34 € |
| 5 | -2.00% | 1660.34 € |
| 10 | -3.00% | 1643.39 € |
| 20 | -4.00% | 1626.44 € |
| 50 | -7.00% | 1575.62 € |
| 100 | -8.00% | 1558.67 € |
EATON 9SX EBM 180V RT3U, 3U Extended Bat
EATON 9SX 9SXEBM180RT Battery enclosure rack-mountable / external lead acid 3U 19
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 64.5 cm x 13 cm |
| Ausgangsspannung | 180 V |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Intern |
| Entwickelt für | 9SX 9SX5KIRT |
| Gerätetyp | Batteriegehäuse - in Rack montierbar/extern |
| Gewicht | 68 kg |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|