Großansicht – bitte klicken
Eaton 9SXEBM240. Formfaktor: Rackmount/Tower, Rack-Kapazität: 3U, Produktfarbe: Schwarz. Batteriekapazität: 7 Ah, Akku-/Batteriespannung: 12 V. Breite: 130 mm, Tiefe: 440 mm, Höhe: 645 mm
Der Artikel EATON 9SX EBM 240V RT3 für 8000/11000VA mit der Art.-Nr. RO-19321180 und Hersteller-Nr. 9SXEBM240 gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / USV Batterie. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19321180. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 9SXEBM240. Die EAN lautet 0743172039439.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / USV Batterie.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1755.42 € | |
| 3 | -2.00% | 1720.31 € |
| 5 | -2.00% | 1720.31 € |
| 10 | -3.00% | 1702.76 € |
| 20 | -4.00% | 1685.20 € |
| 50 | -7.00% | 1632.54 € |
| 100 | -8.00% | 1614.99 € |
EATON 9SX EBM 240V RT3 für 8000/11000VA
Eaton 9SXEBM240. Formfaktor: Rackmount/Tower, Rack-Kapazität: 3U, Produktfarbe: Schwarz. Batteriekapazität: 7 Ah, Akku-/Batteriespannung: 12 V. Breite: 130 mm, Tiefe: 440 mm, Höhe: 645 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 130 x 440 x 650 |
| Bauform | Rackmount & Tower |
| Breite | 440 mm |
| Bruttogewicht | 65 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 58 kg |
| Hersteller | Eaton |
| Höhe | 130 mm |
| Lieferumfang | Ext. Batterieinheit, Anschlusskabel |
| Paketgewicht | 65 kg |
| Passend zu USV | 9SX EBM 240V RT3 f. 8000/11000VA |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | USV Batterie |
| Tiefe | 650 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|