Großansicht – bitte klicken
Anzahl Relais: 5
Meldungen:
K1: On Line
K2: Batteriebetrieb
K3: Alarm
K4: Im Bypass
K5: Batterieunterspannung
Maximale Belastung: 230VAC / 30VDC 8A
Max. Kabelquerschnitt: 0,5-2,5mm²
Kabelanschlussdruchführung: 12,7mm
Der Artikel EATON INDRELAY-MS Industrie Relais Karte mit der Art.-Nr. RO-19210022 und Hersteller-Nr. INDRELAY-MS gehört zur Kategorie USV-Zubehör / Kommunikationskarte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19210022. Die Hersteller-Artikelnummer lautet INDRELAY-MS. Die EAN lautet 6430028225507.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV-Zubehör / Kommunikationskarte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 400.11 € | |
| 3 | -2.00% | 392.11 € |
| 5 | -2.00% | 392.11 € |
| 10 | -3.00% | 388.11 € |
| 20 | -4.00% | 384.11 € |
| 50 | -7.00% | 372.10 € |
| 100 | -8.00% | 368.10 € |
EATON INDRELAY-MS Industrie Relais Karte
Anzahl Relais: 5
Meldungen:
K1: On Line
K2: Batteriebetrieb
K3: Alarm
K4: Im Bypass
K5: Batterieunterspannung
Maximale Belastung: 230VAC / 30VDC 8A
Max. Kabelquerschnitt: 0,5-2,5mm²
Kabelanschlussdruchführung: 12,7mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bauform | Einsteckkarte |
| Breite | 65 mm |
| Bruttogewicht | 0,4 |
| Einsatzzweck | Industrie- Relaiskarte |
| Farbe | Aluminium |
| Gewicht | 250 g |
| Hersteller | Eaton |
| Höhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 0.4 kg |
| Passend zu USV | EATON 5SC RM, 5P, 5PX, 9SX, 9PX, 93E, 93PS, 93PM |
| Produktgruppe | USV-Zubehör |
| Produkttyp | Kommunikationskarte |
| Technische Besonderheiten | 5 potentialfrei Kontakte |
| Tiefe | 135 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|