Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Die Sensor-Informationen können über das Web Gui der Netzwerkkarte ausgelesen werden.
Der Artikel EATON EMPDT1H1C2 Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor, passend zu EATON Network card mit der Art.-Nr. RO-19210028 und Hersteller-Nr. EMPDT1H1C2 gehört zur Kategorie USV-Zubehör / Umgebungssensor. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19210028. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EMPDT1H1C2. Die EAN lautet 0743172091604.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV-Zubehör / Umgebungssensor.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 194.43 € | |
| 3 | -2.00% | 190.54 € |
| 5 | -2.00% | 190.54 € |
| 10 | -3.00% | 188.60 € |
| 20 | -4.00% | 186.65 € |
| 50 | -7.00% | 180.82 € |
| 100 | -8.00% | 178.88 € |
EATON EMPDT1H1C2 Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor, passend zu EATON Network card
Die Sensor-Informationen können über das Web Gui der Netzwerkkarte ausgelesen werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bauform | Adapter |
| Bruttogewicht | 0,135 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 250 g |
| Hersteller | Eaton |
| Höhe | 25 mm |
| Lieferumfang | Sensor |
| Paketgewicht | 0.135 kg |
| Produktgruppe | USV-Zubehör |
| Produkttyp | Umgebungssensor |
| Tiefe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|