Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der USV-Schienensatz umfasst jeweils ein Paar verstellbarer Schienen sowie Adapterplatten und anderes Zubehör. Die Schienen lassen sich so einstellen, dass sie in 19&,quot,-Racks mit einer Tiefe von 600 bis 800 mm eingebaut werden können.
Der Artikel Eaton Rack kit 9PX/9SX mit der Art.-Nr. RO-19321181 und Hersteller-Nr. 9RK gehört zur Kategorie USV-Zubehör / UPS Online, Rackmount. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19321181. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 9RK. Die EAN lautet 0743172039736.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV-Zubehör / UPS Online, Rackmount.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 367.64 € | |
| 3 | -2.00% | 360.28 € |
| 5 | -2.00% | 360.28 € |
| 10 | -3.00% | 356.61 € |
| 20 | -4.00% | 352.93 € |
| 50 | -7.00% | 341.90 € |
| 100 | -8.00% | 338.22 € |
Eaton Rack kit 9PX/9SX
Der USV-Schienensatz umfasst jeweils ein Paar verstellbarer Schienen sowie Adapterplatten und anderes Zubehör. Die Schienen lassen sich so einstellen, dass sie in 19&,quot,-Racks mit einer Tiefe von 600 bis 800 mm eingebaut werden können.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bauform | 2 Aufsetzschienen |
| Breite | 90 mm |
| Bruttogewicht | 4 |
| Farbe | metallic |
| Gewicht | 8 kg |
| Hersteller | Eaton |
| Höhe | 110 mm |
| Paketgewicht | 4 kg |
| Produktgruppe | USV-Zubehör |
| Produkttyp | UPS Online, Rackmount |
| Tiefe | 400 mm |
| USV Technologie | Online |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|