Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel Eaton 1,8m Batteriekabel für EBM 180 mit der Art.-Nr. RO-19321192 und Hersteller-Nr. EBMCBL180 gehört zur Kategorie USV-Zubehör / USV-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19321192. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EBMCBL180. Die EAN lautet 0743172039750.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV-Zubehör / USV-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 148.88 € | |
| 3 | -2.00% | 145.90 € |
| 5 | -2.00% | 145.90 € |
| 10 | -3.00% | 144.41 € |
| 20 | -4.00% | 142.92 € |
| 50 | -7.00% | 138.46 € |
| 100 | -8.00% | 136.97 € |
Eaton 1,8m Batteriekabel für EBM 180
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 2,15 |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Hersteller | Eaton |
| Länge | 2 m |
| Paketgewicht | 2.15 kg |
| Produktgruppe | USV-Zubehör |
| Verpackungsbreite | 500 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 330 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|