Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Eaton 1,8m Batteriekabel für EBM 240 mit der Art.-Nr. RO-19321193 und Hersteller-Nr. EBMCBL240 gehört zur Kategorie USV-Zubehör / USV-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19321193. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EBMCBL240. Die EAN lautet 0743172039835.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV-Zubehör / USV-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 148.03 € | |
| 3 | -2.00% | 145.07 € |
| 5 | -2.00% | 145.07 € |
| 10 | -3.00% | 143.59 € |
| 20 | -4.00% | 142.11 € |
| 50 | -7.00% | 137.67 € |
| 100 | -8.00% | 136.19 € |
Eaton 1,8m Batteriekabel für EBM 240
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 2,75 |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Hersteller | Eaton |
| Länge | 2 m |
| Paketgewicht | 2.75 kg |
| Produktgruppe | USV-Zubehör |
| Verpackungsbreite | 500 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 330 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|