Großansicht – bitte klicken
Der Artikel EFB 48,3cm 19Z 1HE Fachboden ausziehbar mit der Art.-Nr. DIR-48015976 und Hersteller-Nr. 691651NATS.10 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-48015976. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 691651NATS.10. Die EAN lautet 4049759286071.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 80.8 cm |
| Farbe | Jet Black, RAL 9005 |
| Funktionen | Für 100 cm Schranktiefe |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Produktmaterial | Stahlblech |
| Produkttyp | Rack - Regal - slideable |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 84.01 € | |
| 3 | -2.00% | 82.34 € |
| 5 | -2.00% | 82.34 € |
| 10 | -3.00% | 81.49 € |
| 20 | -4.00% | 80.66 € |
| 50 | -7.00% | 78.14 € |
| 100 | -8.00% | 77.29 € |
EFB 48,3cm 19Z 1HE Fachboden ausziehbar
EFB 48,3cm 19Zoll 1HE Fachboden ausziehbar ET 808..1012 mm 30 kg RAL9005
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 80.8 cm |
| Farbe | Jet Black, RAL 9005 |
| Funktionen | Für 100 cm Schranktiefe |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Produktmaterial | Stahlblech |
| Produkttyp | Rack - Regal - slideable |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|