Großansicht – bitte klicken
Der Artikel AEG Kochendwassergerät Thermofix KL 2kW 230V weiss 228908 mit der Art.-Nr. ZA-3211050 und Hersteller-Nr. 3211050 gehört zur Kategorie Haustechnik / Heißwasser u.Zubehör / Boiler / Speicher. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3211050. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3211050. Die EAN lautet 4041056025322.
Der Artikel gehört zur Kategorie Haustechnik / Heißwasser u.Zubehör / Boiler / Speicher.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 419.17 € | |
| 10 | -2.00% | 410.79 € |
| 20 | -4.00% | 402.40 € |
| 50 | -7.00% | 389.82 € |
| 100 | -9.00% | 381.44 € |
AEG Kochendwassergerät Thermofix KL 2kW 230V weiss 228908
Kochendwassergerät THERMOFIX KL Für die schnelle Zubereitung von heißem Wasser durch 2 kW Anschlussleistung Langlebiger Heizkörper außerhalb des Wassers unter Bodenplatte aus Edelstahl Fortkochautomatik mit akustischem Kochsignal hält kochendes Wasser heiß Wassererwärmung bereits ab einer Tasse bis 5 Liter Stufenlose Temperatureinstellung von 35 °C bis kochend Einfache und schnelle Montage Steckerfertig Leichter Austausch ohne Bohren durch Universal-Wandhalterung Messing verchromte 3-Griff-Armatur mit Schwenkauslauf im Lieferumfang enthalten Nenninhalt 5 l Anschlussleistung 2 - 2 kW Werkstoff des Behälters Kunststoff Farbe des Behälters weiß Bedienelement integrierte Armatur Armaturoberfläche verchromt Temperaturauswahl 35 - 100 °C Mit Fortkochstufe ja Mit Signallampe ja Mit akustischem Kochsignal ja Höhe (ab Mitte Wasseranschluss) 295 mm Breite 325 mm Tiefe 200 mm Gewicht 3 kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussleistung | 2 - 2 kW |
| Armaturoberfläche | verchromt |
| Bedienelement | integrierte Armatur |
| Breite | 325 mm |
| Farbe des Behälters | weiß |
| Gewicht | 3 kg |
| Höhe (ab Mitte Wasseranschluss) | 295 mm |
| Mit akustischem Kochsignal | ja |
| Mit Fortkochstufe | ja |
| Mit Signallampe | ja |
| Nenninhalt | 5 l |
| Temperaturauswahl | 35 - 100 °C |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff des Behälters | Kunststoff |