Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Stylus, Stift für Touchscreens von Smartphone und Tablet, blau mit der Art.-Nr. IN55467B und Hersteller-Nr. 55467B gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Stylus / Eingabestifte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55467B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55467B. Die EAN lautet 4043718199792.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Stylus / Eingabestifte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.72 € | |
| 10 | -2.00% | 5.60 € |
| 20 | -4.00% | 5.50 € |
| 50 | -7.00% | 5.32 € |
| 100 | -9.00% | 5.21 € |
InLine® Stylus, Stift für Touchscreens von Smartphone und Tablet, blau
Mit diesem Eingabestift können Sie auf Ihrem Smartphone oder Tablet schreiben, zeichnen oder es bedienen, ohne das Display direkt mit Ihren Fingern berühren zu müssen. Somit entstehen keine Fettflecken und eine präzise Eingabe ist möglich.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718199792 |
| Farbe | Blau |
| Geeignet für | Kapazitive Touchscreens, Smartphones, Tablets |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55467B |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Kugelschreiber | Nein |
| Länge Verpackung | 0,162m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,009kg |
| Pinsel | Nein |
| Touch-Spitze | 6mm |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 9608300000 |