Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/el-media-konverter/media-converter-rj45-stp-sc-850nm-550m-gigabit-sx-mm-nummer-EL024V2.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
 
Media Converter RJ45-STP/SC 850nm/550m, Gigabit SX, MM, EL024V2 (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Media Converter RJ45 STP/SC 850nm/550m, Gigabit SX, MM, Aktive Komponenten, AKT035V3



Mehr Produkte ▶ EL Media Konverter
Communik > Media Konverter > EL Media Konverter
Bestellnummer: AKT035V3
Hersteller-Nr.: EL024V2
Lagerbestand: 50 ST
EAN / GTIN: 4049759057916
89,58 €
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken
Beschreibung zu:
  Alle Varianten:

Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1). Autonegotiation und Auto MDI/MDI-X. Diagnose LEDs. Externes Netzteil im Lieferumfang. Metallgehäuse (L x B x H): 115.6 x 70.5 x 26 mm.
EAN: 4049759057916

Vertrieb: Communik

Shop Nr.: EL024V2 / AKT035V3



Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
Media Converter RJ45-STP/SC 850nm/550m, Gigabit SX, MM
ab Lager
Lagerbestand: 50 ST
89,58 €*
Media Converter Gigabit MM 10/100/1000T - 1000BaseSX-SC
ab Lager
Lagerbestand: 189 ST
95,30 €*
Media Converter RJ45-STP/SC 1310nm/10km, Gigabit LX, SM
ab Lager
Lagerbestand: 59 ST
98,15 €*
weiter
     
     
Media Konverter EL Media Konverter :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 

weiter