Großansicht – bitte klicken
Der Artikel nVent Hoffman PF2060 Sockel PF2060 front/rück 200x600 mit der Art.-Nr. ZA-2191408 und Hersteller-Nr. 2191408 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2191408. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2191408. Die EAN lautet 8713574056312.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 78.04 € | |
| 10 | -2.00% | 76.48 € |
| 20 | -4.00% | 74.92 € |
| 50 | -7.00% | 72.58 € |
| 100 | -9.00% | 71.02 € |
nVent Hoffman PF2060 Sockel PF2060 front/rück 200x600
Ausführung sonstige Werkstoff Stahl Farbe grau RAL-Nummer (ähnlich) 7022 Max. Belastbarkeit 1400 kg Geeignet für Gehäusebaubreite 600 mm Geeignet für Gehäusebautiefe 600 mm Geeignet für Be-/Entlüftung nein Geeignet für Kabelrangierung ja Breite 598 mm Höhe 200 mm Tiefe 63 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Breite | 598 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | nein |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 600 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 600 mm |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
| Höhe | 200 mm |
| Max. Belastbarkeit | 1400 kg |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7022 |
| Tiefe | 63 mm |
| Werkstoff | Stahl |