Großansicht – bitte klicken
Der Artikel nVent Hoffman CLPK600 CLPK600 Montageprofil 600 mit der Art.-Nr. ZA-2377570 und Hersteller-Nr. 2377570 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2377570. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2377570. Die EAN lautet 8713574107861.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 63.28 € | |
| 10 | -2.00% | 62.02 € |
| 20 | -4.00% | 60.75 € |
| 50 | -7.00% | 58.86 € |
| 100 | -9.00% | 57.58 € |
nVent Hoffman CLPK600 CLPK600 Montageprofil 600
Anzahl der Höheneinheiten (HE) 3 Ausführung 482,6 mm (19 Zoll) Werkstoff Stahl Ausführung der Oberfläche verzinkt Länge 23,62 mm Stufenlose Befestigung ja Montageart Schnappbefestigung Profilhöhe der Tragschiene 16 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 3 |
| Ausführung | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt |
| Länge | 23,62 mm |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| Profilhöhe der Tragschiene | 16 mm |
| Stufenlose Befestigung | ja |
| Werkstoff | Stahl |