Großansicht – bitte klicken
Der Artikel nVent Hoffman CLPF800 Click-in- CLPF800 Profil 800 mit der Art.-Nr. ZA-2377583 und Hersteller-Nr. 2377583 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2377583. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2377583. Die EAN lautet 8713574086784.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 65.58 € | |
| 10 | -2.00% | 64.27 € |
| 20 | -4.00% | 62.96 € |
| 50 | -7.00% | 60.99 € |
| 100 | -9.00% | 59.68 € |
nVent Hoffman CLPF800 Click-in- CLPF800 Profil 800
Anzahl der Höheneinheiten (HE) 2 Ausführung 482,6 mm (19 Zoll) Werkstoff Stahl Ausführung der Oberfläche sonstige Länge 725 mm Stufenlose Befestigung nein Montageart Schraubbefestigung Profilhöhe der Tragschiene 40 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 2 |
| Ausführung | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige |
| Länge | 725 mm |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Profilhöhe der Tragschiene | 40 mm |
| Stufenlose Befestigung | nein |
| Werkstoff | Stahl |