Großansicht – bitte klicken
Der Artikel nVent Hoffman ASR0302015 ASR0302015 Wandgehäuse 300x200x150 mit der Art.-Nr. ZA-2483306 und Hersteller-Nr. 2483306 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2483306. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2483306. Die EAN lautet 8713574120372.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 177.06 € | |
| 10 | -2.00% | 173.52 € |
| 20 | -4.00% | 169.98 € |
| 50 | -7.00% | 164.67 € |
| 100 | -9.00% | 161.12 € |
nVent Hoffman ASR0302015 ASR0302015 Wandgehäuse 300x200x150
Breite 200 mm Höhe 300 mm Tiefe 150 mm Werkstoff rostfreier Stahl Werkstoffgüte sonstige Ausführung der Oberfläche gebürstet/geschliffen Farbe sonstige Freistehend nein Bodenstehendes Wandmodell nein Geeignet für Wandmontage ja Eckmodell nein Zwischeneinbau nein Koppelbar nein Mit Montageplatte ja Montageplatte tiefenverstellbar ja Geeignet für Wandeinbau nein Mastbefestigung nein Mit Tür ja Anzahl der Türen 1 Mit Sichttür nein Mit Lüftungstür nein Mit rückseitiger Tür nein Anzahl der Schlösser 1 Mit Oberteil ja Transparenter Deckel nein Geeignet für metrische Montage ja Schrägdach nein Vorprägungen nein EMV-Ausführung nein Schlagfestigkeit IK10 Schutzart (IP) IP66 Schutzart (NEMA) 4X Wärmeverlustkapazität (Delta T = 20 K) nach IEC/TR 60890 21 W Max. zulässige Belastung des Gehäuses/Schranks nach IEC 62208 4000 N Max. zulässige Belastung der Tür(en
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | gebürstet/geschliffen |
| Bodenstehendes Wandmodell | nein |
| Breite | 200 mm |
| Eckmodell | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Farbe | sonstige |
| Freistehend | nein |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Geeignet für Wandeinbau | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 300 mm |
| Koppelbar | nein |
| Mastbefestigung | nein |
| Max. zulässige Belastung der Montageplatte nach IEC 62208 | 1600 N |
| Max. zulässige Belastung der Tür(en) nach IEC 62208 | 280 N |
| Max. zulässige Belastung des Gehäuses/Schranks nach IEC 62208 | 4000 N |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Mit Montageplatte | ja |
| Mit Oberteil | ja |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Mit Sichttür | nein |
| Mit Tür | ja |
| Montageplatte tiefenverstellbar | ja |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schrägdach | nein |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Tiefe | 150 mm |
| Transparenter Deckel | nein |
| Vorprägungen | nein |
| Wärmeverlustkapazität (Delta T = 20 K) nach IEC/TR 60890 | 21 W |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Zwischeneinbau | nein |