Großansicht – bitte klicken
Der Artikel nVent Hoffman STB303012 STB303012 Klemmenkasten 300x300x120 mit der Art.-Nr. ZA-3113397 und Hersteller-Nr. 3113397 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3113397. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3113397. Die EAN lautet 8713574158252.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 63.19 € | |
| 10 | -2.00% | 61.93 € |
| 20 | -4.00% | 60.67 € |
| 50 | -7.00% | 58.76 € |
| 100 | -9.00% | 57.50 € |
nVent Hoffman STB303012 STB303012 Klemmenkasten 300x300x120
Breite 300 mm Höhe 300 mm Tiefe 120 mm Werkstoff Stahl Werkstoffgüte sonstige Ausführung der Oberfläche pulverbeschichtet Farbe grau RAL-Nummer 7035 Freistehend nein Bodenstehendes Wandmodell nein Geeignet für Wandmontage ja Eckmodell nein Zwischeneinbau nein Koppelbar nein Mit Montageplatte nein Montageplatte tiefenverstellbar nein Geeignet für Wandeinbau nein Mastbefestigung nein Mit Tür nein Anzahl der Türen 0 Mit Sichttür nein Mit Lüftungstür nein Mit rückseitiger Tür nein Anzahl der Schlösser 4 Mit Oberteil ja Transparenter Deckel nein Geeignet für metrische Montage ja Schrägdach nein Anzahl der Steckverbinderöffnungen 0 Vorprägungen nein EMV-Ausführung nein Schlagfestigkeit IK08 Schutzart (IP) IP66 Schutzart (NEMA) 4X
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Schlösser | 4 |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Bodenstehendes Wandmodell | nein |
| Breite | 300 mm |
| Eckmodell | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Farbe | grau |
| Freistehend | nein |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Geeignet für Wandeinbau | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 300 mm |
| Koppelbar | nein |
| Mastbefestigung | nein |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Mit Montageplatte | nein |
| Mit Oberteil | ja |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Mit Sichttür | nein |
| Mit Tür | nein |
| Montageplatte tiefenverstellbar | nein |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schrägdach | nein |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Tiefe | 120 mm |
| Transparenter Deckel | nein |
| Vorprägungen | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Zwischeneinbau | nein |