Großansicht – bitte klicken
Der Artikel nVent Hoffman MAS0605021R5 MAS0605021R5 Wandgehäuse 600x500x210 mit der Art.-Nr. ZA-3113547 und Hersteller-Nr. 3113547 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3113547. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3113547. Die EAN lautet 8713574129139.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 108.75 € | |
| 10 | -2.00% | 106.58 € |
| 20 | -4.00% | 104.40 € |
| 50 | -7.00% | 101.14 € |
| 100 | -9.00% | 98.96 € |
nVent Hoffman MAS0605021R5 MAS0605021R5 Wandgehäuse 600x500x210
Breite 500 mm Höhe 600 mm Tiefe 210 mm Werkstoff Stahl Werkstoffgüte sonstige Ausführung der Oberfläche pulverbeschichtet Farbe grau RAL-Nummer 7035 Mit Montageplatte ja Montageplatte tiefenverstellbar nein Geeignet für Wandeinbau nein Mastbefestigung nein Anzahl der Türen 1 Mit Sichttür nein Mit Lüftungstür nein Mit rückseitiger Tür nein Anzahl der Schlösser 2 Geeignet für metrische Montage ja Schrägdach nein Anzahl der Steckverbinderöffnungen 0 EMV-Ausführung nein Schlagfestigkeit IK10 Schutzart (IP) IP66 Schutzart (NEMA) 13
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Schlösser | 2 |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Breite | 500 mm |
| EMV-Ausführung | nein |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Geeignet für Wandeinbau | nein |
| Höhe | 600 mm |
| Mastbefestigung | nein |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Mit Montageplatte | ja |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Mit Sichttür | nein |
| Montageplatte tiefenverstellbar | nein |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schrägdach | nein |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Tiefe | 210 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |