Großansicht – bitte klicken
Der Artikel nVent Hoffman SPM2004R5 SPM2004R5 Seitenwände 2000x400 mit der Art.-Nr. ZA-3113948 und Hersteller-Nr. 3113948 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3113948. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3113948. Die EAN lautet 8713574127524.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 153.86 € | |
| 10 | -2.00% | 150.77 € |
| 20 | -4.00% | 147.70 € |
| 50 | -7.00% | 143.09 € |
| 100 | -9.00% | 140.00 € |
nVent Hoffman SPM2004R5 SPM2004R5 Seitenwände 2000x400
Geeignet als Seitenwand ja Geeignet als Rückwand nein Rastermaß 483 mm Geeignet für Gehäusebaubreite 2000 mm Geeignet für Gehäusebautiefe 400 mm Breite 19 mm Höhe 2000 mm Werkstoff Stahl Ausführung der Oberfläche pulverbeschichtet Farbe grau RAL-Nummer 7035 Mit Kabeleinführung nein Mit Schloss nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Breite | 19 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet als Rückwand | nein |
| Geeignet als Seitenwand | ja |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 2000 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Mit Kabeleinführung | nein |
| Mit Schloss | nein |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Rastermaß | 483 mm |
| Werkstoff | Stahl |