Großansicht – bitte klicken
Der Artikel nVent Hoffman SSTB151508 SSTB151508 Klemmenkasten 150x150x80 mit der Art.-Nr. ZA-4077221 und Hersteller-Nr. 4077221 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4077221. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4077221. Die EAN lautet 8713574159969.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 178.18 € | |
| 10 | -2.00% | 174.62 € |
| 20 | -4.00% | 171.05 € |
| 50 | -7.00% | 165.71 € |
| 100 | -9.00% | 162.14 € |
nVent Hoffman SSTB151508 SSTB151508 Klemmenkasten 150x150x80
Breite 150 mm Höhe 150 mm Tiefe 80 mm Werkstoff rostfreier Stahl Werkstoffgüte Edelstahl 304 (V2A) Ausführung der Oberfläche gebürstet/geschliffen Farbe sonstige Freistehend nein Bodenstehendes Wandmodell nein Geeignet für Wandmontage ja Eckmodell nein Zwischeneinbau nein Koppelbar nein Mit Montageplatte nein Montageplatte tiefenverstellbar nein Geeignet für Wandeinbau nein Mastbefestigung nein Mit Tür nein Anzahl der Türen 0 Mit Sichttür nein Mit Lüftungstür nein Mit rückseitiger Tür nein Anzahl der Schlösser 4 Mit Oberteil ja Transparenter Deckel nein Geeignet für metrische Montage ja Schrägdach nein Anzahl der Steckverbinderöffnungen 0 Vorprägungen nein EMV-Ausführung nein Schlagfestigkeit IK08 Schutzart (IP) IP66 Schutzart (NEMA) 4X
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Schlösser | 4 |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Ausführung der Oberfläche | gebürstet/geschliffen |
| Bodenstehendes Wandmodell | nein |
| Breite | 150 mm |
| Eckmodell | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Farbe | sonstige |
| Freistehend | nein |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Geeignet für Wandeinbau | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 150 mm |
| Koppelbar | nein |
| Mastbefestigung | nein |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Mit Montageplatte | nein |
| Mit Oberteil | ja |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Mit Sichttür | nein |
| Mit Tür | nein |
| Montageplatte tiefenverstellbar | nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schrägdach | nein |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Tiefe | 80 mm |
| Transparenter Deckel | nein |
| Vorprägungen | nein |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (V2A) |
| Zwischeneinbau | nein |